2024 Rosé 1 Liter
5,90 €*
Inhalt:
1 Liter
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
aromatisch, erdig, ein idealer Terrassenwein
| Alkoholgehalt | 12,5 % vol |
|---|---|
| Unvergorener Zucker | 2,0 g/l |
| Gesamtsäure | 0,0 g/l |
| Geschmack: | trocken |
| Jahrgang: | 2024 |
| Qualität: | QBA |
Nährwertangaben je 100ml:
| Brennwert | 0 kJ / 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,9 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | g |
| Vitamine & Mineralstoffe |
Bestellnummer:
2225